Если мне пришло заказное письмо, могу ли я идти на почту получать письмо?

Вопрос №17282476 из г. Киров
опубликован 25.04.2020, 05:59

Если мне пришло заказное письмо, могу ли я идти на почту получать письмо?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, если конечно письмо адресовано вам, а не другим лицам.

25.04.2020, 07:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

То есть если остановят полицейские, то так и сказать что мне пришло заказное письмо и я иду на почту чтобы его получить?

25.04.2020, 13:40

В режиме самоизоляции желательно не попадатся на глаза правоохранительных органов. Если конечно не хотите что бы на вас составили протокол об административном правонарушении.

25.04.2020, 13:53

У Вас должно быть почтовое уведомление.

25.04.2020, 13:53

У меня есть почтовое уведомление.

25.04.2020, 14:04

Смело идите, уважительная причина, суды тем более сейчас все протоколы за самоизоляцию отменяют.

25.04.2020, 14:26