В интернет-аптеке приобрели лекарство, а теперь ожидаем компенсацию после разоблачения нелегальной продажи - мошенники или правда?
Мы выписывали через интернет лекарство летом 2019 г, вчера нам позвонили с Москвы что разоблачили группу не законно продававли эти лекарства они принесли вред здоровью по жалобе людей, спросили пришло ли уведомление, что вскрыли данные в компьютере там наши данные, что нам положена компенсация, дали номер фин отдела, судебное постановление 174/19 от 12 ноября 2019 г. Мы позвонили нам сказали что ведомость на Казахстан уже закрыли, что подадут заявку в течении 3 рабочих дней нам перезвонят, скажите можно ли это где-то проверить сумма компенсации настараживает, уведомление не пришло это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, это мошенники.
Нет ни какой компенсации за лекарства. С вас, для того чтобы получить компенсацию, потребуется оплата. Оплатите - свои деньги не сможете вернуть.
Спасибо большое