Авиакомпания отказывается возвращать билеты из-за отмены рейса на фоне коронавируса в Псков
Не полетели из Москвы в Псков из-за коронавируса. Рейс не отменили, просто мы поднялись из-за темпов роста заражённых. Да и в Пскове закрыли общественные места. Авиакомпания возвращать или обменивать билеты отказывается. Говорят, ЧС не вводили и они ничего не должны.
Писали множество писем на электронную почту авиакомпании. Отвечают одно и то же, что ЧС не вводили, всё действует по правилам тарифа.
Пишите письменную претензию, в случае отказа обращайтесь в суд.