Необходимость временной регистрации для первого ребёнка при оформлении пособий на второго

• г. Краснодар

Оформляем детские пособия на второго ребёнка, делаем временную регистрацию для этого. Первого тоже необходимо делать временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформлять временную регистрацию второму ребенку необязательно.