Могут ли внешние совместители быть отправлены в административный отпуск работодателем?

• г. Казань

Здравствуй, может ли работодатель отправить работников в административный отпуск внешних совместителей, которые имеют основной заработок, по основному месту работы. Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разумеется может, он может и расторгнуть договор. Это его право. Вероятнее всего он так и поступит в условиях коронавируса.