Нужен пропуск на казанский вокзал или нет? билет на руках. Поеду не на метро и не на общественном транспорте.
Да необходим, его можно оформить на портале правительства Москвы MOS.RU если вы из Москвы, либо скачайте приложение "стопкороновирус" и оформите цифровой пропуск в нем, если вы из Московской области.
А если я из другого региона?
Тогда лучше так же почитать порядок оформления пропусков в Вашем регионе, зайдите на сайт органа местного самоуправления и почитайте там информацию. Добираться вы будете наверняка через Московскую область и Москву, так что пропуск Московской области Вам лучше всего получить, с большой вероятностью у Вас его проверят.