Могут ли забрать авто при отсутствии возможности оплаты во время карантина при договоре с правом выкупа на два года?

• г. Екатеринбург

Я купила авто с правом выкупа на два года, осталась оплачивать 9 месяце. Платила всегда во время. Но сейчас во время карантина нет возможности платить. Могут ли они забрать авто?

Ответы на вопрос (2):

Не получится просто так забрать, этот вопрос решается только через суд.

Здравствуйте, да могу, если вы нарушите условия договора. Например: не сделаете в срок платёж.