Краснодар, 25.04.2020, 09:46

Отказали в пособии так как я неправильно указал свой адрес. Что делать?

Вопрос №17282967 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2020, 09:46
Отказали в пособии так как я неправильно указал свой адрес. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление повторно с верным адресом.

25.04.2020, 09:49

Новое обращение напишите, только правильно адрес пишите.

25.04.2020, 09:49

Можно сразу подать повторное заявление с правильным адресом?

25.04.2020, 09:51

Можно сразу подать повторное заявление или нужно ждать месяц.

25.04.2020, 09:55

Подайте сразу, уточнив что ранее поданные данные содержали ошибку.

25.04.2020, 10:02