Как оформить участок в СНТ после смерти родственницы, если прямых наследников нет - опыт внучатого племянника мужа
После смерти родственницы остался участок в СНТ. Можем ли его оформить на себя. Прямых наследников нет. Я внучатый племянник мужа умершей родственницы.
Лучший ответ
Добрый день!
А муж Родственницы умер?
Я думаю, что Вам есть смысл обратиться индивидуально. Надо сделать анализ. Как я поняла, Вы родственник не умершей родственницы (наследодателя). А ее супруга. Ваши права связаны с его правами.
Спасибо
Добрый день! Да если земля оформлена, то через суд можно!
Спасибо
Вам надо через суд установить факт родственных отношений потом обратится к нотариусу.
Спасибо