Как управляющая компания берет деньги за аварийный дом - могут ли они требовать оплату муниципальной квартиры без отопления?
У меня есть квартира муниципалная двух этажный борак в доме 12 квартир. Дом уже 2016 года признан аварийный отопление печное. Я там не проживаю, потому что дом сгнил отопить не возможно, но с меня управляющей компания берет квар плату, скажите имеют ли права управляющие компания принимать деньги за квар плату? , за свет и воду я плачу отдельно.
Лучший ответ
Если договор с ней не расторгнут, и дом обслуживается, значит платить должны, попросите отчёт об оказанных услугах.
Спасибо, что проконсультировали!