Я не закончила до конца колледж там остался мой аттестат где я могу его забрать.
Лучший ответ
Анна!
Этот вопрос сейчас волнует многих. К сожалению, пока учебные заведения не возобновят свою деятельность и сотрудники и преподавательский состав не вернутся на рабочие места документы выдаваться не будут. Вам может быть выдана Справка с печатью и указанием, что Вы закончили колледж. Она будет действительна до представления аттестата.