Как получить паспорт, если был утерян вкладыш о гражданстве и начальница теряет документы в паспортном столе?

• г. Москва

Моему молодому человеку 24 года и он никогда не получал паспорт. На руках у него только свидетельство о рождении. Вкладыш о гражданстве был утерян. Ходили в паспортный стол, начинали делать паспорт. Все началось с установления личности, но нам намеренно начальница теряла документы. Отец и мать русские. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В подразделении по вопросам миграции МВД по месту фактического проживания устанавливать личность.