Я продавец продуктов. Нас заставляют проходить нарколога и психолога каждый год. законно ли это?

Лучший ответ

Психиатра с наркологом не нужно. Нужно: флюорография, 2 анализа в СЭС, может быть еще и санминимум, кровь с пальца в смотровом кабинете и там же осмотр гинеколога, потом там напишут заключение о годности к работе.

Спасибо за помощь!