Как получить налоговый вычет при покупке дома, если один из собственников - инвалид, а второй был уволен?

• г. Томск

Покупаем дом, в собственности я и дочь, дочь инвалид, я получаю компенсацию по уходу за инвалидом, дочерью. Муж работал, в связи с переездом купли дома уволился, исправно платил налоги, может он за нас с дочерью получить налоговый вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может получить но только за себя, поскольку он также станет собственником доли, в связи с тем, что ваша доля дома является совместно нажитым в браке имуществом.