Может ли потерпевший отозвать заявление после ДТП и как вернуть права после лишения на год?
Здравствуйте, Нина! Если уже есть решение суда вступившее в законную силу, то в данном случае мнение потерпевшего уже роли не играет.
Здравствуйте! Вы были привлечены к административной ответственности, решение выносил суд, только вышестоящий суд по жалобе может изменить или отменить данное решение.
Удачи!
Этот вопрос нужно было задавать в момент составления протокола, вы сами виноваты что ничего не делали столько времени, теперь единственное что вам остается это подавать заявление о пересмотре судебного решения по иным новым обстоятельствам и то это все маловероятно скорей всего хотя опять же не видя судебного решегия ничего подробно сказать неполучается.