Материнский капитал и коронавирус - могут ли быть выплаты до трёх лет для семьи из 9 детей?

• г. Пермь

Мы уже использовали мат капитал. Детей у меня 9.Двое уже взрослые остальные несовершеннолетние. Последним двум 2.2 и маленький нет месяца. Положены ли нам выплаты до трёх лет по пять тысяч из за коронавируса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, такие выплаты Вам положены.