Нужно ли оформлять пропуск при поездке из Рязани в Саратов?
В ГИБДД объяснили правила передвижения между регионами
По имеющейся информации в большинстве регионов на проезд транзитного транспорта в настоящее время ограничений нет. Все ограничения вводятся решением региональных властей, при этом надо иметь в виду, что въезд может быть ограничен не только на уровне субъекта, но и на уровне отдельных городов и населённых пунктов.
Поэтому перед поездкой необходимо внимательно изучить всю информацию на официальных сайтах органов власти тех регионов, через которые пройдет маршрут. Как правило, здесь же публикуются схемы проезда или объезда для транзитного транспорта.
https://гибдд. Рф/news/item/23920
Да конечно. Без пропуска вас могут не прорустить.
А где мне оформить такой пропуск? Я так понимаю, мне нужен пропуск по иным причинам.
Спасибо! Нет, я поеду на поезде. То есть, в принципе, можно иметь при себе только паспорт.