Мне нужно узнать, как расторгнуть договор о банкротстве, с компанией новая жизнь, и возможно ли вернуть деньги.
Необходимо ознакомиться с договором. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.
Доьрый день! Здесь необходимо изучать договор. Но надо понимать, что если процедура уже началась, то расторжением договора ее не закончить.
В принципе расторжение договора возможно, но надо понимать стадию и основания, которые Вы для себя считаете причиной для расторжения.
То же самое касается и возврата денег - нужно больше деталей.
Просто не платить. И найти управляющего, иначе дальше будете только терять.