Как заказать справку о том что я не получаю по безработице пособие и не стою на учёте по безработице.
Здравствуйте! Полностью справка называется «Справка об отсутствии регистрации в качестве безработного и неполучении пособия по безработице»
Получить в онлайн режиме такую справку нельзя!
Обратиться за подобным документом можно в одно из следующих ведомств:
Центр занятости населения.
Районное управление социальной защиты населения (бывший СОБЕС).
Порядок выдачи в зависимости от региона может различаться, но в основном это происходит так:
собрать нужные документы; лично явиться в центр занятости по месту жизни ительства; предоставить необходимые бумаги; дождаться окончания подготовки справки (обычно это занимает не более 4 дней).