Как отменить дарственную долю в квартире у 16-летнего сына?
Здравствуйте, зарегистрирована ли сделка официально, т. е стал ли он собственником?
Если сделка зарегистрирована, то признание ее недействительной очень проблематично.
Т к.эта тварь этого не заслуживает.-чтобы вы себе четко представляли не является основанием для отмены дарения ст 578 ГК РФ
Для того чтобы признать сделку дарения недействительной вам придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФи там доказывать ст 56 ГПК РФ,что у вас были серьезные проблемы с головой в момент совершения сделки.
В статье 177 ГК РФ говорится:. Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина.