Перечислила деньги брокеру не могу вывести.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета.
Спасибо, буду знать.
90% мошенники.
Погнавшись за длинным рублём, многие просто не читают, что за сайт, и не пытаются найти отзывы.
Не всем быть Рокфеллерами!
Спасибо за ответ!