Высчитывание долга по ЖКХ с социальных выплат - почему не известили об исполнительном листе?
У меня высчитывают деньги с социальных выплат-пенсия и опекунские, за счёт долга по жкх, исполнительный лист от 26032020 г, почему меня не известили о предстоящем суде и могут ли высчитывать с социальных выплат.
Лучший ответ
С пенсии могут высчитывать, а с опекунских не имеют права ст 101 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ.
Хороший ответ. Спасибо!