Снос аварийного жилья в 2023 г. соц. найм. Жил.пл.7.5 кв. м.что полагается при сносе?
По делам о выселении граждан в другое благоустроенное жилое помещение по основаниям, предусмотренным статьями
Переезд в другое жилище по площади по нормам установленным в вашем регионе, например 8 метров на человека.