Как оформить регистрацию при отсутствии согласия собственника из-за изоляции - советы для обладателей ВНЖ.
Получила ВНЖ. Надо делать регистрацию, но из-за изоляции один из собственников из Москвы не может оформить согласие. Остальные тут. Что делать?
Лучший ответ
publication.pravo.gov.ru Посмотрите Указ Президента РФ от 18.04.2020 г., до 15 июля 2020 года Вы ничего не нарушаете, как только снимут ограничения по изоляции, Вы все оформите, а сейчас Вы законно находитесь и без регистрации.