Квалификационная категория, оплата труда и продолжительность отпуска для психолога работающего в поликлинике с высшим педагогическим и вторым МГУ им. Ломоносова образованием и дополнительными сертифик
Имею высшее педагогическое образование - филолог. Второе МГУ им. Ломоносова - психолог, дополнительные квалификационные сертификаты по узкопрофильной психологической подготовке. Работаю в поликлинике психологом. К какой квалификационной категории я отношусь? Оплата труда? Продолжительность отпуска?
Относитесь Вы к той категории, по которой приняты на должность. Оплата и отпуск указаны в Вашем трудовом договоре. Все Ваши регалии - безусловно, Ваши качественные характеристики. Но Вы пришли в поликлинику, где была вакансия с определенными условиями труда.
Всего доброго.