Удо по стати 228.1.1

Вопрос №17287044 из г. Липецк
опубликован 26.04.2020, 12:12
Будет ли амнистия по этой статьи в 2020 году к 75 летию победы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, амнистии не планируется. Данная статья в любом случае не подошла бы под амнистию. Удо возможно по отбытию 3/4 срока.

26.04.2020, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если отбыл 3/4 своего срока отбыл и сейчас в предверие коронавируса все закрыто суды и т.д как быть.

26.04.2020, 12:23

Суды не закрыты, они просто не ведут прием граждан. Подать ходатайство через спецчасть колонии Вам это не мешает. Рассмотрение возможно по системе ВКС.

26.04.2020, 12:24