Какие сроки замены Украинского ВУ на Российское при получении гражданства РФ?
Меня зовут Андрей подскажите пожалуста в какие сроки я должен заменить Украинское В.У на Российское если я получил гражданство РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы не отказывались от украинского гражданства, то в личных целях можете его использовать на территории РФ без ограничения на получение новых. Если у вас нет гражданства Украины, то оно уже не действительно и вы уже не можете по нему передвигаться.