Нижний Новгород, 26.04.2020, 13:02

Почему продовольственных выплаты дают только гражданам кому 65 лет, а другие что не люди. Где справедливость.

Вопрос №17287219 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.04.2020, 13:02
Почему продовольственных выплаты дают только гражданам кому 65 лет, а другие что не люди. Где справедливость.
Лучший ответ
Рекомендуется

К вам. Вы же адвокат. Или я ошибаюсь.

26.04.2020, 14:14

Вы странный я не издаю законы мой статус другой но вам я вижу все равно кому писать лишь бы писать.

26.04.2020, 14:22

Простите а это к кому вопрос?

26.04.2020, 13:22
Оценка автора вопроса:
К вам. Вы же адвокат

К вам. Вы же адвокат. Или я ошибаюсь.

26.04.2020, 14:14

Вы странный я не издаю законы мой статус другой но вам я вижу все равно кому писать лишь бы писать.

26.04.2020, 14:22