Могу ли я поделить квартиру купленную до брака, на доли находясь в браке между женой и детьми?

Вопрос №17287273 из г. Казань
опубликован 26.04.2020, 13:19

Могу ли я поделить квартиру купленную до брака, на доли находясь в браке между женой и детьми?

Лучший ответ
Рекомендуется

МОжете, но очень не советую так делать..

Вы же живете, не гоните их..., ну так и живите.

Поверьте, потом будете писать здесь, караул бу жена привела своего муж..., а он бугай (уголовник. Наркоман и т.п., нужное подчеркнуть), не даёт мне житья..

А дочь привела сожителя...

ааа, спасите..

И Вы еще же и виноватым останетесь..

Тем более, что без опеки потом ничего с квартирой даже сделать нельзя будет...

Послушайте совета.

26.04.2020, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Она ипотечная, забыл указать. Разве банк пойдёт на изменение таких условий?

26.04.2020, 13:39

Нет, конечно, зачем банку это нужно то? не нужно.

26.04.2020, 13:40

Естественно, не пойдет.

26.04.2020, 13:40