Продление временного пребывания из-за скорого рождения ребёнка на территории РФ - возможно ли это без официального брака?
Для продления срока временного пребывания, причина-скорое рождение ребёнка на территории РФ (предварительная дата родов 1-7 мая). Может ли эта причина, являться основанием для продления срока пребывания?! Если мы пока не состоим в официальном браке в связи с эпид ситуацией.
В настоящее время, на основании Указа Президента РФ, все иностранные граждане находящиеся на территории РФ - находятся легально и продление документов на пребывание им не требуется до 15 июля 2020 года. Спокойно занимайтесь рождением ребенка, а остальные вопросы решите до 15 июля.