Архангельск, 26.04.2020, 14:59

Как решить конфликт между бывшей женой и мамой по поводу кредитной машины?

Вопрос №17287657 из г. Архангельск
опубликован 26.04.2020, 14:59
Есть машина кредитная осталось платить 13 месяцев, ушла жена хочет высудить автомобиль. Плюс моя мама на авто давала нам 300000 рублей. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть расписка мамы, как доказательство представить в суд. Остальное все пополам. Имейте ввиду суд может Вашу расписку предъявить на почерковедческую судебную экспертизу.

26.04.2020, 15:05

Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества уже подано в суд?

26.04.2020, 15:02

А если жена сейчас не помогает платить 13 месяцев, может возместить мне сумму в суде. Что она не помогала платить.

26.04.2020, 15:11

Если жена согласиться с распиской, то будет выплачивать Вам долг в соответствии с решением суда.

26.04.2020, 15:14

А как предоставить расписку если она не идет на контакт со мной. Как заставить жену платить пол суммы за авто 13 месяцев.

26.04.2020, 15:20

Нанять хорошего цивилиста хотя бы для составления грамотного иска о разделе имущества, включая долги.

26.04.2020, 16:17