Ветеран труда Алтайского края не получил признания в Краснодаре из-за нарушения условий присвоения звания

• г. Кемерово

У меня звание ветеран труда Алтайского края! При переезде в Краснодар подали документы для подтверждения звания Ветеран труда отказали ссылаясь на условия присвоения звания для Краснодарского края! Я же имею это звание почему я должна ещё его получать? ''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы ветеран Алтайского края и все больше вам ни где не дадут это звание оно действует только в Алтайском крае.

Т е Подтвердить звание ветерана труда я не могу? По федеральному закону я имею льготы но при переезде в другой регион я их теряю? Я получается долго и добросовестно трудилась зря ( ( ( (

Уважаемый посетитель сайта! Пользоваться льготами на всей территории РФ могут только федеральные льготники, а у вас региональное звание, поэтому льготами вы можете пользоваться только на территории Алтайского края. В Краснодарском крае льготами пользуются федеральные ветераны труда и ветераны труда Краснодарского края.