Монтажник окон остался без защиты во время карантина - грозит ли ему увольнение?
Мой сын работает в питере монтажником окон, когда начался карантин работники все сели дома, но потом начальство вызвало всех на работу, но сын остался дома так как ни масками ни перчатками их не обеспечивали и к тому же у сына хронический бронхит и двое маленьких детей... скажите пожалуйста его уволят после карантина с работы если он до конца карантина просидит дома или ему на все плюнуть и срочно выходить на работу?
Добрый день Елена, за не выход на работу его уволить не могут, так как эта деятельность не разрешена законодательством при режиме повышенной готовности.