Продолжительная служба в пограничных войсках - правовые аспекты прописки и жилья
Служу в пограничных войсках ФСБ! Первый контракт до 1.01.1998. Был перерыв в службе 3.5 года. Продолжительность службы более 20 календарей. Я прописан у отца в квартире, он единоличный собственник, я прав не имею. Жена с ребёнком, прописана у своих родителей, собственник квартиры её отец, своего жилья не имеем никакого, в постановке на учёт отказали. Законно ли это?
Здравствуйте, если Вы и супруга более 5 лет назад выехали из жилых помещений родителей, тем самым утратив права пользования последними и совершив намеренное ухудшение жилищных условий и этому обстоятельству имеются доказательства, то Вы вправе оспорить решение органа жилищного обеспечения в суде.