Обучается на дневном, не работает, получает пособие в размере 7000 и пенсию по потере кормильца 5000.
Имеет ли силу судебное решение, согласно которому бывший муж обязан выплачивать на содержание ребенка 2500 ежемесячно, если он сирота? Обучается на дневном, не работает, получает пособие в размере 7000 и пенсию по потере кормильца 5000. в бухгалтерии учебного заведения отказываются начислять алименты.
Лучший ответ
Приветствую, Оксана.
Надо понимать, что алименты были взысканы судом с родителя, который на данный момент умер, если так, то получать их уже не с кого, а отказ бухгалтерии полностью обоснован.