Как изменение дат поездки в связи с коронавирусом влияет на возможность пересечения границы в Германии?
Мне родственники из Германии прислали приглашение по датам 21.05.20-10.06.20. Визу мне дали на полгода до 20.11.20. Но сейчас коронавирус. Аэрофлот отменил рейс в Дюссельдорф 21.05.20. Я хочу передвинуть дату поездки на вторую половину августа. Моя сестра из Германии сказала мне, что без нового приглашения я не смогу пересечь границу в Германии. Она права или нет?
Лучший ответ
Абсолютно права. Почему сомнения?
Спасибо, Вы мне очень помогли!