Всегда ли надо брать нотариальное согласие на отчуждение, или до какого - то года купли ненадо?

• г. Тольятти

Супруг хочет подарить племяннику дольку в квартире (общая долевая собств.), я не против, регпалата требует нотариального согласия на дарение. Всегда ли надо брать нотариальное согласие на отчуждение, или до какого - то года купли ненадо?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Согласие супругов обязательно