Всегда ли надо брать нотариальное согласие на отчуждение, или до какого - то года купли ненадо?

• г. Тольятти

Супруг хочет подарить племяннику дольку в квартире (общая долевая собств.), я не против, регпалата требует нотариального согласия на дарение. Всегда ли надо брать нотариальное согласие на отчуждение, или до какого - то года купли ненадо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласие супругов обязательно