Как вернуть деньги за навязанное страхование жизни по кредиту, если прошло более 14 дней.
Лучший ответ
С вероятностью 99% никак. Если условия страхования не содержат правил возврата страховки по истечении 14 дней, то вернуть деньги не удастся.
Благодарю за потраченное время!
Для возврата стоимости страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.