Фейк-аккаунт во ВКонтакте - Кто несет ответственность за информацию и контактные данные?

• г. Смоленск

В соц. сетях ВК появилась страница представляющая интересы политического объединения с указанием контактных данных, но само политическое объединение к этой странице не имеет никакого отношения. Какая ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Все зависит от того, что конкретно выкладывается на данной страницк.