Вопрос о взыскании судебных расходов при изменении подсудности в ходе судебного разбирательства.
Судебные заседания начинались в суде "одного" района города, затем дело было передано в суд "другого" района города (по подсудности). И там, и там мои интересы представлял адвокат. Дело выиграла. Сейчас подала заявление о взыскании судебных расходов, приложила квитанции за ВСЕ заседания..
Будут ли судьей "другого" района города учтены мои судебные издержки на услуги адвоката в тех заседаниях, которые прошли не у неё (а в суде, который начал рассматривать дело первоначально)?
Добрый вечер!
Согласно статье
Поэтому, все судебные расходы по делу будут рассматриваться.
Конечно будут учтены.