Человек хочет снять побои спустя неделю... что мне за это может быть? Я нахожусь под удо.

Лучший ответ

Смотря какие побои нанесли, но неделя достаточный срок, чтобы побои могли измениться или совсем пройти. Однако, в общем случае, вам грозит отмена УДО, если вы и раньше привлекались за нанесение побоев, т.е. возникает рецидив. Если средней или выше тяжести, то очень плохо, если легкая степень, то можно и договориться и вряд ли что-то серьезное. Короче, если 111, 112 УК РФ, то неважная ситуация, если 116 или 115, то с этим можно будет решить.

А если побои совершени при подении и об мебель... от небольшого толчка... свидетели есть...

Все зависит от экспертизы побоев каков тяжести вред здоровью будет?