Какие причины могут помешать поездке в Крымск или Абинск - информация для туристов
Всех граждан, приезжающих в Краснодарский край любым видом транспорта, обязали уйти на 14-дневную самоизоляцию. Соответствующую меру предписало региональное управлением Роспотребнадзора, сообщает оперативный штаб Кубани.
Все рейсы, а также личные автомобили, прибывающие в регион, находятся под контролем эпидемиологов, аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС», органов власти. На постах при въезде в край водителям и пассажирам выдаются предписания главного государственного санитарного врача края о необходимости соблюдения режима самоизоляции.