Справка о сдаче теории годна в течении какого времени.

Вопрос №17289414 из г. Краснодар
опубликован 29.04.2020, 13:18
Справка о сдаче теории годна в течении какого времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните, какой теории? И в какой структуре?

29.04.2020, 13:19

Справка по теории на водит. Удостоверение годна в какое течение времени.

29.04.2020, 13:22

Уважаемый Натальч! Справка Годна на 1 год.

29.04.2020, 22:26