Муж получил травмы в аварии, виновник которой погиб. Кто возместит ущерб и страховка автомобиля.
Муж на машине попал в аварию, получил травмы, кто будет возмещать ущерб, если виновник аварии погиб. Машина наша возможно даже и сгорела, т.к потек бензин. Мы еще не знаем. Машина застрахована.
Лучший ответ
Возмещать ущерб в пределах лимита страховой ответственности- 120 000 руб. на имущество и 160 000 - ущерб здоровью- будет страховая компания виновника