Арестовали карту сбербанка сняли деньги документов нет о судебном ариказе.
Если это был действительно судебный приказ, то сначала убедитесь в этом. На сайте ФССП это легко сделать, достаточно ввести свои ФИО и Вы увидите, все данные о судебном Акте. Если это именно судебный приказ, то хотя он и выносится без вызова сторон, но судья обязан Вам его направить (но не всегда это происходит). Так вот, если это приказ, подавайте на него возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ (мотивации здесь не нужно никакой, главное, не пропустить 10 дней с момента, как Вы узнали о его вынесении. В любом случае, необходимо вместе с возражениями заявить и ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений). Получив возражения, суд отменяет судебный приказ. Данное определение суда необходимо будет направить в ФССП. После отмены судебного приказа, взыскатель вынужден будет уже обратиться в суд по общим правилам искового производства, где Вы сможете представить свои доводы, возможно и о пропуске истцом срока давности.
Излагайте вопрос - четко, понятно.
Полагаю, Вам нужно запросить банк о движении ден. средств и назначении ареста.