Как банк подал в суд за долг, дело ушло к приставам и начали списывать со зарплаты - история должника.
Такой вопрос. Банк подал видимо в суд за долг, дело ушло приставам, это давно было. На сайте приставов написанно суд приказ от октября 2017 года, это что значит в 2017 году дело пришло к приставам? Сейчас по этому делу стали снимать с зп приставы.
Здравствуйте,
Это значит, что в 2017 году был выдан судебный приказ, на основании которого открыто исполнительное производство и производятся исполнительные действия.
Судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней со дня получения.
Доброе утро. Как давно Вы узнали о судебном приказе? Можно попробовать восстановить срок и его обжаловать, если в этом конечно есть смысл.