Как получить свидетельство о заключении брака для получения пенсии, если брак был зарегистрирован в другой стране?

• г. Кемерово

Для получении пенсии просят свидетельство о заключении брака, брак был зарегистрирован в 1990 г В Туркмении, сейчас проживаю в России, как получить свидетельство о заключении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление (в свободной форме) в архив Туркмении. Адрес можно найти в интернете. Направляйте почтой России, с описью вложения, можно с уведомлением о доставке. Укажите адрес обязательно, на который нужно направить документ.