правильную формулировку написания расписки об вручении копии искового заявления жене о расторжении брака.

• г. Екатеринбург

Правильную формулировку написания расписки об вручении копии искового заявления жене о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Копия искового заявления о расторжении брака с прилагаемыми документами получена ФИО, дата, роспись.