Жалоба на заведующую и повара больничной столовой - заставляют кухонных работников заменять повара и подворовывают продукты

• г. Сыктывкар

Куда можно написать жалобу и на заведующую и повара, они заставляют кух работников делать работу повара, а сами при этом подворовывают и выносят продукты за то время пока их работу выполняет кухонный, у них все якобы схвачено столовая находится в больнице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В трудовую инспекцию и полицию.