Как получить временную регистрацию без миграционной карты во время карантина - советы для иностранцев.

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Можно ли иностранцам без миграционной карты сделать временную регистрацию по месту пребывания? Срок истёк во время карантина куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можно, а нужно. ОВМ работают.